Equipa

Diretora Geral e Pedagógica

Dra. Ana Gomes da Silva

Conselho Pedagógico

Dra. Ana Gomes da Silva – Diretora Pedagógica

Dra. Joana Gonçalves – Assessora da Direção Pedagógica, Coordenadora Erasmus+ e Coordenadora do curso de Turismo

Dr. João Esteves – Coordenador da Equipa da Qualidade

Dr. Luís Sinate – Coordenador do curso de Gestão (variante Recursos Humanos)

Dr. Carlos Oliveira – Coordenador do curso de Comunicação, Marketing, Relações-públicas e Publicidade

Dr. Luís França – Coordenador  do curso de Apoio Psicossocial 

Dra. Ana Raquel Rodrigues – Coordenadora Pedagógica do curso de Cabeleireiro

Natalina Marques – Coordenadora Técnica do curso de Cabeleireiro

Dr. José Pereira – Coordenador dos cursos CEF

Dra. Ana Paula Alexandra – Coordenadora dos cursos de Aprendizagem

Dra. Vanessa Limpo – Coordenadora das Orientações Educativas e da Formação Externa

Dra. Joana Batista – Coordenadora do SPO

 

Serviços Administrativos

Patrícia Lourenço – Chefe dos Serviços Administrativos

Alice Silva – Administrativa nos Serviços de Administração Escolar

Ana Paula Conceição  – Administrativa nos Serviços de Administração Escolar

Equipa Formativa: 

Docente: Nome Disciplina: Nome
Ana Carolina Garrido Português
Maria Isabel Santos Português
Dora Guedes Português
David Erlich Área de Integração
Ana Paula Alexandre Área de Integração
Hortênsia Malta Área de Integração
Vanessa Limpo Inglês
Ana Raquel Rodrigues Inglês
Adriana Fernandes TIC
Sérgio Martins TIC
Filipe Caranova Educação Física
João Esteves Matemática
Diana Gonçalves Geografia
Nuno Alegria História e Cultura das Artes
Maria Isabel Santos Comunicar em Francês
Luís Sinate Área Técnica Gestão (variante Recursos Humanos)
Ana Raquel Lopes Área Técnica Gestão (variante Recursos Humanos)
Sona Fati Área Técnica Gestão (variante Recursos Humanos)
José Pereira Área Técnica Gestão (variante Recursos Humanos)
Maria José Pinto Área Técnica Turismo
Diana Cruz Área Técnica Turismo
Nuno Pereira Área Técnica Turismo
Carlos Oliveira Área Técnica Comunicação, Marketing, Relações-públicas e Publicidade
Nuno Ramos Área Técnica Comunicação, Marketing, Relações-públicas e Publicidade
Carla Martins Área Técnica Comunicação, Marketing, Relações-públicas e Publicidade
Pedro Costa Área Técnica Comunicação, Marketing, Relações-públicas e Publicidade
Luís França Área Técnica Apoio Psicossocial
Joana Batista Área Técnica Apoio Psicossocial
Isabel Pereira do Carmo Área Técnica Apoio Psicossocial
Natalina Marques Área Técnica Cabeleireiro
Maria Cecília Oliveira Área Técnica Cabeleireiro
José Pereira Área Técninca Cursos CEF
Pedro Amaro Área Técninca Cursos CEF
Carlos Fernandes Área Técninca Cursos CEF

 

×

Olá!

Contacte-nos pelo WhatsApp

× 910251376